Таганрогское общество инвалидов
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2017, 15:48

Главная » 2017 » Июнь » 15 » Соревнования по легкой атлетике
17:44
Соревнования по легкой атлетике

 

7 июня состоялись городские соревнования по легкой атлетике  среди инвалидов,приуроченные ко Дню России. Состязания проходили на городском стадионе "Радуга".
Руководство по проведению соревнований осуществлялось  Комитетом по физической культуре и спорту г. Таганрога. Непосредственное проведение возлагалось  на главную судейскую коллегию соревнований.
Главный судья соревнований – Киселев В.А. Главный секретарь соревнований - Евтухов С.Е.
Соревнования проводились по 5-ти видам легкой атлетики: бег 60м; заезды на бытовых колясках; прыжки в длину с места; метание мяча, толкание ядра; метание копья.В них принимали участие около 50 спортсменов из 10 городских организаций .
Погода и доброжелательная атмосфера настроили всех участников на позитив и улучшение своих спортивных результатов.

Соревновались спортсмены в своих возрастных группах: дети, молодежь и старшее поколение, 
а также по заболеваниям: соматическая паталогия, по слуху, по зрению, повреждению опорно-двигательного аппарата, ДЦП      
и  колясочники.
Отрадно, что на данных соревнованиях принимал активное участие наш знаменитый путешественник колясочник Игорь Скикевич,
который участвовал в 4-х видах л/атлетики.

Главный судья соревнований Виталий Киселев наградил победителей и призеров дипломами Комитета по Ф.к и С. города и пожелал всем спортсменам активного летнего отдыха,здоровья и сохранения физической формы.

Победители от ВОИ:

Кулешов Серафим (1999-2004) 1 место по прыжкам в длину.

Паламарчук Татьяна (1958-1963) 2 место -толкание ядра.

Зайцева Светлана (1976-1981) 1 место - толкание ядра.

По прыжкам в длину с места :

Бузаненко Александр(1958-1963) 1 место;

Вифлянцев Виктор (1952-1957) 1 место;

Подкопаев Александр(1952-1957) 2 место;

Коржов Леонид (1958-1963) 2 место;

Шамов Михаил!1964-1969) 1 место;

Макаров Владимир(1970-1975) 1 место;

Сивиргин Дмитрий(1987-1998) 3 место.

 

Просмотров: 41 | Добавил: taganrog-voi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Taganrog-voi.narod.ru © 2017
Конструктор сайтов - uCoz